Модель эскадренного броненосца Ретвизан М1:100 (4) - Фотогалерея - Модели не из бумаги - Форум
Воскресенье, 26.02.2017, 10:44
Бумажные модели
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: phoenix, Конструктор 
Форум » Фотогалерея » Модели не из бумаги » Модель эскадренного броненосца Ретвизан М1:100
Модель эскадренного броненосца Ретвизан М1:100
NISSINДата: Суббота, 05.06.2010, 20:36 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Лиса, Все теперь понятно, что-то я тупить начал. Служил я срочную в мотострелковых войсках, потом институт (художественное образование) сугубо гражданский человек. Корабли - это голубая мечта моего детства, мой пра-прадед по отцовской линии Иван Гаврилюк служил в Порт-Артуре на миноносце Стерегущий на нем и погиб во время русско-японской войны, может как-то по наследству передалась любовь к морю и к броненосным кораблям. Есть книжка "Подвиг миноносца Стерегущий", там упоминается про моего предка, и описывается последний бой корабля
---------------------------------------------
Вот еще фото, правда 3D модели, на работе в свободное время балуюсь 3D Max, благо работаю в рекламном агенстве, комп всегда под руками. Это так, чтоб вы не скучали, завтра шоп-тур за материалом для корабля.
[r]
[c][l]


Сообщение отредактировал NISSIN - Суббота, 05.06.2010, 21:05
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений
modeliДата: Суббота, 05.06.2010, 22:23 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
NISSIN, пожалуйста вставляйте в следующий раз превью а неполноразмерные фото. хорошо балуетесь. великолепные 3D модели. тоже научится бы так работать в максе. на курсы ходили или сами как то изучали?

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
*******************************************
Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить.
Публий
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
NISSINДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:09 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Замечания Ваши учел. По поводу 3D Max ничего сложного нет, простые геометрические фигуры сложенные воедино , плюс цвет, пользовался стандартным набором материалов Max 9 плюс палитра , еще немного мозгов, потому что Max считается одной из самых сложных графических программ, вот и результат. Освваивал программу самостоятельно, что было не понятно , узнавал в инете. Так и освоил. Вообще талантливый человек - он талантлив во всем! P.S. Прошу прощения за кресты на башнях. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! И МЫ ПОБЕДИЛИ!

Сообщение отредактировал NISSIN - Воскресенье, 06.06.2010, 04:49
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений
modeliДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:21 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NISSIN)
Прошу прощения за кресты на башнях

это история, и поэтому тут прощения не за что просить. При этом все таки немецкии танки.


Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
*******************************************
Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить.
Публий
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
serzh682Дата: Понедельник, 07.06.2010, 08:49 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Моделист
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
NISSIN, хорошие работы! Крейсер отличный. И связь с историей впечатляет. Тогда надо делать "Стерегущий". Как говорится, сам бог велел. Будет частичка семейной и российской истории дома.
Танками я "переболел". Когда "Звезда" начала их штамповать - я увлёкся. А теперь - только корабли...


Опыт - дело наживное!
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
modeliДата: Пятница, 11.06.2010, 12:09 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
NISSIN, данная тема будет перенесена в Фотогалерею, так как обзор готов моделей.

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
*******************************************
Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить.
Публий
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
КонструкторДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:02 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже 3d моделированием увлекался biggrin Получалось неплохо cool

Кто хочет, тот может все!
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Фотогалерея » Модели не из бумаги » Модель эскадренного броненосца Ретвизан М1:100
Страница 4 из 4«1234
Поиск:



"Бумажные модели - http://modeli3d.ru" © 2017Хостинг от uCoz
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.